Клан Knights Of Light

Вторник, 23.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация по игре » 2+ окна » Метод для тех у кого нет ПА
Метод для тех у кого нет ПА
IscushenieДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Клан-лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
За этот метод не банят, это щитается мелким нарушением, и единственное что могут ГМы это сделать предупреждение.

Игра в 2 окна - реально без бана
Инструкция для тех, кто хочет иметь возможность запуска нескольких окон.
Сразу скажу, что это требует более или менее хорошего компьютера и хотя бы 1 ГБ памяти.
Первым делом удостоверимся что у нас включена функция быстрого переключения пользователей.

Откройте Панель управления -> Учетные записи пользователей и нажмите кнопку Изменение входа пользователей в систему, поставьте галочку с пункта Использовать быстрое переключение пользователей и щелкните на кнопке Применение параметров.

Далее жмем Пуск, ищем там Мой компьютер, щелкаем на нем правой кнопкой и выбираем Управление. В открывшемся окошке, два раза щелкаем по категории Локальные пользователи и группы, и на подкатегории Пользователи жмем правой кнопкой и выбираем Новый пользователь....
Заполняем первое поле Пользователь (напр.: 0dmin) снимаем галочку "Требовать смену....", и ставим две последующих и жмем ОК. Теперь щелкаем на вновь созданном пользователе правой кнопкой, выбираем закладку Членство в группах, жмем кнопку Добавить и добавляем группу Администраторы.

Теперь нужно заставить Windows не разрывать сетевое соединение при переключении пользователей.
Для этого запускаем Пуск -> Выполнить -> regedit.
Находим и открываем следующую категорию:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
На правой части в пустом месте щелкаем правой кнопкой и выбираем Создать -> Строковый параметр
Имя: KeepRasConnections
Тип: REG_SZ
Значение: 1
Теперь можно закрыть редактор реестра.
ВНИМАНИЕ: Будьте осторожны при редактировании реестра, неосторожные изменения могут повлечь неработоспособность операционной системы.

Теперь проверим плоды нашей работы. Для этого запускаем клиент линейки, и входим чаром в игру.
Теперь важно: сворачиваем окно, чтобы оно не вылетело с ошибкой.
Жмем Win+L (кто незнает, Win кнопка со значком винды на клавиатуре, находится между Ctrl и Alt)
Выбираем вновь созданного пользователя 0dmin, и ждем пока закончится вход в систему.
Далее запускаем отсюда клиент линейки, входим в игру - и вуаля, оба ваших чара в игре.

Для нормальной игры с помощью этой информации, рекомендую:

1. Выключить в виндовсе систему DEP для L2.exe, LineageII.exe (системы автоматического обновления) и ShieldConsole.exe. Для этого идем в Мой компьютер – свойства – дополнительно – быстродействие – параметры – предотвращение выполненных данных – DEP.
2. Удалить в папке с игрой файл Windowsinfo.ini (разрешено ЦУПом)
3. Установите минимальные настройки интерфейса виндовс второго пользователя (Мой компьютер – свойства - дополнительно – быстродействие – параметры – визуальные эффекты – наилучшее быстродействие).
4. В антивирусной программе установите папку с игрой как исключение для проверки.
5. Отключите ваш брандмауэр.
6. Ну и на последок установите минимальные настройки игрового клиента второго окна.

и еще меня лично при запуске 2-го окна - 1-е окно выплевывает. Просто в 1 окне заходишь заного и все пашет.
Пользуйтесь на здоровье.

и еще для каждого окна своя отдельня папка с игрой можна проста скапировать в другое место.Прежде чем окна запускать загрузите все пользователи я например загружаю 3 пользователя а патом игры.У меня тоже пока не грузит 4 окна но 3 окна робит если вы все зделали по инструкции но не робит папробуйте 3 окна сделать может хоть 2 окна запуститься

 
Форум » Информация по игре » 2+ окна » Метод для тех у кого нет ПА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: